LATICÍNIOS
FRIOS
MASSAS
DOCES
ENLATADOS E CONSERVAS
PRATOS PRONTOS
SALGADOS
PADARIA
SORVETES

ANOLINE
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

CANELONE 4 QUEIJOS
R$ 45,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

CANELONE MASSA VERDE
R$ 45,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

CANELONE PRESUNTO E MUSSARELA
R$ 45,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

CANELONE QUEIJO COM ESPINAFRE
R$ 45,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

CAPELETI
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

CAPELETI SECO CARNE
R$ 43,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

CAPELETI SECO FRANGO
R$ 43,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

CAPELETI SECO QUEIJO
R$ 43,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

CONCHIGLIONE 4 QUEIJOS
R$ 28,00
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

CONCHIGLIONE PRESUNTO E QUEIJO
R$ 28,00
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

LASANHA 4 QUEIJOS COM MOLHO BRANCO
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo.

LASANHA ESPINAFRE COM MOLHO BRANCO
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo.

NHOQUE RECHEADO
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

RAVIOLI
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

RAVIOLI SECO CARNE
R$ 32,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

RAVIOLI SECO FRANGO
R$ 32,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

RAVIOLI SECO QUEIJO
R$ 32,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

RONDELLI
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

RONDELLI MASSA VERDE
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

SFOGLIATI 4 QUEIJOS
R$ 45,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

SFOGLIATI CARNE SECA COM QUEIJO
R$ 45,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

SFOGLIATI FRANGO COM CATUPIRY
R$ 45,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

SFOGLIATI MASSA VERDE
R$ 45,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

SFOGLIATI PRESUNTO E MUSSARELA
R$ 45,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

SFOGLIATI QUEIJO COM ESPINAFRE
R$ 45,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

TAGLIARINI
R$ 15,00
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

CHARUTO DE REPOLHO
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

PANQUECA DE 4 QUEIJOS
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

PANQUECA DE CARNE
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

PANQUECA DE FRANGO COM CATUPIRY
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

PANQUECA DE MUSS. DE BÚFALA/ T. SECO
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

PANQUECA DE PRESUNTO E MUSSARELA
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

PANQUECA DE QUEIJO COM ESPINAFRE
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.

PANQUECA PALMITO
R$ 59,99
O valor mencionado refere-se ao preço por quilo, sendo que o molho é comercializado separadamente.